Муниципальное образование Сосновское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области

Новости и репортажи

Карсунец изолирован от общества за незаконное воспрепятствование проведению богослужений.

В Российской Федерации утверждена новая Климатическая доктрина.
Праздники 06 мая, 09:00

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Безопасность 12 апреля, 17:00

Если вы обнаружили горение сухой травы – позвоните в Службу спасения по телефону 01 или 101 (с мобильного телефона).

Благодаря вмешательству прокуратуры Карсунского района приведен в соответствие с требованиями закона остановочный пункт «Потьма».

С 1 марта 2024 года вводится административная ответственность за нарушение порядка предоставления информации в ФГИС учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.
Безопасность 29 января, 14:30

Житель р.п. Языково изолирован от общество за преступление против правосудия.
Образование 11 января, 11:30

По постановлению прокуратуры Карсунского района подвергнут штрафу руководитель образовательной организации, нарушивший санитарно-эпидемиологические требования к организации питания учащихся.
Законотворчество 25 декабря, 15:00

Житель р.п. Языково изолирован от общество за преступление против правосудия.